мая 2017 г.
суббота

Вчера в Доме дружбы народов прошел благотворительный концерт в помощь выпускнице городской школы №3 Зульфие Ахмадеевой, которой диагностировали рак.

В эти дни нурлатцы участвуют в республиканском форуме детского движения и дополнительного образования детей «Без бергэ».

18 мая в межпоселенческой центральной библиотеке к Всемирному дню охраны окружающей среды провели увлекательный устный журнал «Целительная сила растений».

Сегодня, 20 мая, в городе Болгар проходит торжественное мероприятие «Изге Болгар жыены».

Одним из важнейших звеней работы по защите жизни и здоровья детей является профилактика детского травматизма, в том числе на объектах железнодорожного транспорта.

Пенсионеры, воспитывающие несовершеннолетних детей или детей – студентов очных отделений учебных заведений, обладают правом на получение повышенного размера фиксированной выплаты к страховой пенсии.

В начале недели  в Нурлатском аграрном техникуме стартовала всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченная к Всемирному дню памяти жертв СПИДа.