мая 2017 г.
суббота

Сегодня, 13 мая, в Нурлате состоялся финальный этап Vl спартакиады работников органов прокуратуры РТ.

Сегодня, 13 мая, на базе городской школы №9 прошел турнир по волейболу среди сборных команд сельских школ.

Сегодня, 13 мая, в спорткомплексе имени М.Хузина НГДУ «Нурлатнефть» состоялось открытие финального этапа соревнований VI Спартакиады среди работников органов прокуратуры Республики Татарстан.

Единый день горячей линии в Росреестре 16 мая с 8 до 12 ч. Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии» для ветеранов Великой Отечественной войны и членов их семей по вопросам регистрации недвижимости.

11-13 мая в городе Тетюши проходит фестиваль муниципальных образований Республики Татарстан по поддержке и развитию детского технического творчества «Без бергэ».

11 мая в Казани прошло заседание очередного пленума Духовного управления мусульман Республики Татарстан.

В школах Нурлатского района 25 мая для выпускников прозвенит последний звонок.

Вчера, 12 мая, в ДЮСШ им Г. Хусаинова прошел выпускной вечер для воспитанников спортшколы.