мая 2017 г.

В эти дни приступили к ремонту дороги по трассе Ерыкла – Биляр Озеро.

29-30 апреля в п.г.т. Уруссу прошел турнир по самбо на призы Заслуженного мастера спорта  Тимура Галлямова, где приняли участие воспитанники Аглиуллина Ильшата Набиулловича и показали следующие результаты:  Дамир Аглиуллин  - 1место,  Зульфир Сунгатуллин - 2место.

Подготовка будущих первоклассников к школе в течение года ведется по разным направлениям: в дошкольных учреждениях работают многочисленные кружки, в школах организуются платные подготовительные курсы, родители и сами обучают детей читать и писать.

Время походов в лес приближается.

В детском саду №4  «Росинка» при участии эколидеров проекта «Делаем вместе» городской  школы №1 под руководством  Светланы Александровны Самаркиной  организовали посадку   деревьев на территории детского сада.

Нурлатский аграрный техникум на XVIII республиканской научно-практической конференции студентов профессиональных образовательных организаций РТ «Молодость, творчество, современность» представлял студент 3 курса Фидаиль Файзуллин.