апреля 2017 г.
суббота

Уникальный по своему содержанию проект межпоселенческой центральной библиотеки «Книги строят мосты дружбы» продолжает знакомить нурлатцев с культурой народов, проживающих в нашем районе.

Сегодня, 29 апреля, в Нурлате  проходит волейбольный турнир среди учащихся 8-11 классов.

Сегодня нурлатцы под руководством  главы района Равиля Кузюрова  участвуют на мероприятии, посвященном республиканскому конкурсу «Благотворитель года-2016».

Сегодня в Нурлате прошел общегородской субботник.

Сегодня в Нурлате в рамках санитарно-экологического двухмесячника прошел День посадки леса.

На днях в Детской школе искусств состоялся отчетный концерт хореографических коллективов.

28 апреля школу посетили пожарные из ПЧ №73 – инженеры отделения профилактики пожаров Николай Наумов и Павел Птичкин.

Выставки: «А в нашем музее…» с привлечением школьных музеев Нурлатского района - выставка акции «Дни дарений» - «И в пир, и в мир…»