НОВОСТИ


24
апреля 2017 г.
понедельник

Сегодня в Совете района прошло организационное совещание с участием главы района Равиля Кузюрова по подготовке и текущему ремонту детского оздоровительного лагеря «Заречный» к летнему сезону. 

26 апреля 2017 года в городском Дворце культуры г. Нурлат с 10.00  до 12.00 проведет  приём граждан депутат Государственной Думы РФ VII созыва  Хайруллин Айрат Назипович.

Сегодня в Нурлате прошли финальные испытания муниципального этапа конкурса «Безопасное колесо».

Сегодня девятиклассники школ города и района – это 578 человек – прошли Единое республиканское тестирование по татарскому языку.   

27 апреля 2017 года с 10.00 до 11.30 часов в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) в Нурлатском, Аксубаевском районах по адресу: г.Нурлат, ул.Школьная, д.10 будет организован личный прием населения в режиме ВКС.   

С 24 апреля в школах города и района стартовала неделя татарского языка и литературы, и продолжится она до 29 апреля.

В субботу, 22 апреля, инженер-электрик Нурлатского УТТ Марсель Гузаиров занял 1 место в соревнованиях по национальной борьбе «куреш» в весовой категории до 100 кг. 

Нурлатский добровольческий центр «Волонтер» в минувшую пятницу провел акцию «Верный друг», направленную на помощь бездомным животным. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International