НОВОСТИ


18
апреля 2017 г.
вторник

Сегодня здесь для воспитанников коррекционной школы-интернат был проведен видеолекторий под названием «Памятники архитектуры и культуры Нурлатского района».   

Как сообщалось ранее, завтра в Нурлат прибудет частица Благодатного огня.  

Нурлатское телевидение перевернуло новую страницу своей истории. 

С коллективом редакции газеты «Дуслык» («Дружба», «Туслах») встретился генеральный директор АО «ТАТМЕДИА» Андрей Кузьмин.   

Сегодня, 18 апреля состоялось заседание межведомственной комиссии по реализации мероприятий по сокращению задолженности по налогам в консолидированный бюджет Нурлатского муниципального района РТ.  

Сегодня в Совете района глава района Равиль Кузюров провел очередную общегородскую планерку с районным активом. 

В целях формирования социальной ответственности, солидарности, милосердия в обществе, продвижения новых идей добровольчества, повышения гражданской активности населения с 17 по 25 апреля в Республике Татарстан проводится акция «Весенняя неделя добра – эстафета добрых дел # ДОБРЫЙ ТАТАРСТАН». 

Ученица 10 класса Нурлатской гимназии Алсу Валиахметова  на Национальном Медиафоруме «Святая Память» была награждена медалью Союза журналистов России «Памяти Интернет-журналиста Владимира Сухомлина».   

На днях в Бугульме на Первенстве республики по прыжкам на батуте и акробатической дорожке «Юность Татарстана» воспитанницы ДЮСШ «Ледок» подтвердили свое мастерство. 

Активисты Школьной Республики "Содружество" Нурлатской городской школы №4 провели акцию #АнтиПалыч. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International