НОВОСТИ


13
апреля 2017 г.
четверг

Фермеры района и в этом году планируют активно участвовать в программах Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ. 

Сегодня на базе хозяйства «Аграрий» для технологов по воспроизводству стада и зоотехников района была организована учеба. 

Сегодня, 13 апреля, 90-летний юбилей отметила жительница деревни Чувашская Менча, труженица тыла Мария Васильевна Илеверова.   

В Нурлатской городской школе №4 в начале недели прошла встреча учащихся 6-7 классов с почетным гражданином Нурлата, полковником запаса Идеалом Галяутдиновым. 

Сегодня с педагогическим коллективом  Детской школы искусств  встретились помощник главы района по противодействию коррупции, секретарь антитеррористической комиссии района Федор Терентьев и председатель молодежного парламента при Совете района Ленар Аглиуллин.

В государственную информационную систему «Народный контроль» можно обратиться и по направлению «Серый» рынок труда». 

Активисты Нурлата вышли на улицы города, чтобы пообщаться с жителями города и узнать, насколько они знают историю первого полета человека в космос.   

11 апреля в Доме дружбы народов города Нурлат прошла конференция по теме "Правовая грамотность как способ профилактики проявлений экстремизма и терроризма в молодежной среде".

Молодогвардейцы в МАОУ «СОШ №3» города Нурлат 12 апреля – в честь Дня космонавтики провели квест - игру «Первый. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International