апреля 2017 г.
воскресенье

28 апреля 2017 года в 10.00 во Дворце культуры по адресу: г. Нурлат, ул. Школьная, 3 состоится встреча органов исполнительной власти района и соответствующих служб с предпринимателями района и города. Мероприятие посвящено вопросам правовой поддержки, развития и защиты предпринимательства в районе. НАЧАЛО РЕГИСТРАЦИИ В 9.30.

Сегодня, 9 апреля,  в Нурлате прошло открытое первенство района по кикбоксингу в разделе фулл-контакт среди юношей и девушек.

Организация летнего отдыха и занятость детей – одно из преимущественных направлений социальной политики в районе.

В эти дни продолжается капитальный ремонт в детсаде «Пчелка».

В Нурлатском доме-интернате идет подготовка теплицы к весенне-летнему сезону.

В четверг в Нурлате состоялись игры финала Первенства РТ по хоккею среди команд мальчиков 2002 года рождения. Нурлатский «Ледок» играл с командой «Арча» из Арска, в итоге сыграв со счетом 7:6, нурлатцы одержали победу.