апреля 2017 г.
суббота

28 апреля 2017 года в 10.00 во Дворце культуры по адресу: г. Нурлат, ул. Школьная, 3 состоится встреча органов исполнительной власти района и соответствующих служб с предпринимателями района и города. Мероприятие посвящено вопросам правовой поддержки, развития и защиты предпринимательства в районе. НАЧАЛО РЕГИСТРАЦИИ В 9.30.

«Поем на родном языке» - так назывался традиционный концерт учащихся вокального класса под руководством Розы Ирековны Аъметзяновой, который прошел вчера в Детской школе искусств.

Сегодня в Нурлате прошли субботники в рамках республиканского санитарно-экологического  двухмесячника  #ЭКОвесна-2017.

На днях ученики школы №1 дружно сдали макулатуру.

В Нурлатском доме-интернате капитальный ремонт близится к завершению.

В 2017 году 9878 нурлатцев должны пройти плановую диспансеризацию.

Региональный музей истории Закамья и города Нурлат и в этом году примет участие в традиционной акции «Музейная весна Татарстана – 2017».