апреля 2017 г.
воскресенье

Среди делегатов, которые примут участие в III съезде народов Татарстана, есть и Марьяна Сафина.

Ансамбли «Лейся песня» из Старых Челнов, «Сеспель» («Подснежник») из Андреевки и «Шульгеме» («Ожерелье») из Егоркина стали именоваться народными самодеятельными коллективами.

Наша современность сопряжена с дефицитом времени, и чтобы получить государственную или муниципальную услугу, требуется приложить немало усилий.

В Нурлатском аграрном техникуме ведется целенаправленная последовательная работа с родителями студентов в целях профилактики правонарушений со стороны подростков, снижения негативного воздействия социальных сетей.

Коллектив Дворца спорта «Ледок» принял участие в отборочном туре фестиваля художественной самодеятельности среди сельских поселений, предприятий и организаций города и района.