апреля 2017 г.
суббота

Сегодня, 1 апреля, в городской школе №2 прошли районные соревнования по волейболу в память об учителе физической культуры и НВП Ниле Ахатовиче Ханнанове.

Совместно с пожарно-техническими комиссиями, а также с заинтересованными службами НГДУ «Нурлатнефть» с 3 по 14 апреля 2017 года на объектах охраняемых ПСЧ-73 проводятся целевые проверки организации и ведения огневых работ в соответствии с требованиями норм и правил пожарной безопасности.

С 1 апреля до 15 июля в Российской Федерации проходит призыв в ряды Вооруженных Сил.

30 марта в Старочелнинской сельской библиотеке прошла литературно- поэтическая встреча с местной поэтессой Антониной Халипа «Поэзия- музыка души».

Сегодня 1 апреля.

Сегодня нурлатцы присоединятся к санитарно-экологическому двухмесячнику, который стартует по всей республике 1 апреля.