НОВОСТИ


30
марта 2017 г.
четверг

Интересно и насыщенно живет молодежь НГДУ «Нурлатнефть». 

Сегодня специальная комиссия в составе специалиста отдела механизации Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ Наиля Алиуллова, проректора по научной работе Татарского института по подготовке кадров агробизнеса Владимира Фомина, руководителя исполкома района Асгата Габдуллина рассмотрела рабочие планы по готовности сельхозформирований района к весенним полевым работам. 

24 марта в Кабинете Министров РТ  был подведен итог республиканского смотра-конкурса на лучшую организацию воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, и граждан, подлежащих призыву на военную службу, среди муниципальных образований, органов местного самоуправления и организаций в Республике Татарстан за 2016 год. 

Сегодня мы публикуем списки пропавших без вести на войне уроженцев ряда населенных пунктов нашего района, которые давно прекратили свое существование. 

Во вторник в Региональном музее истории Закамья и города Нурлат была организована встреча учеников Нурлатской гимназии им. М.Е.Сергеева с благочинным Нурлатского района, настоятелем храма Пророка Божия Илии иереем Владимиром Борковым. 

В соответствии с частью 1 статьёй 80 Трудового кодекса Российской Федерации работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее, чем за две недели.  

Новой редакцией статьи 13.11 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях расширен перечень составов правонарушений, а также увеличены размеры штрафов.  

С 1 января 2017 года в постановление Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» внесены изменения в порядок ограничения (приостановления) коммунальной услуги должникам-потребителям.  

Обязанность работодателя по выдаче работнику справки 2-НДФЛ.  

Муниципальный Центр тестирования Нурлатского района РТ приглашает всех желающих выполнить нормы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в рамках Единой декады ГТО в Нурлатском муниципальном районе. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International