НОВОСТИ


29
марта 2017 г.
среда

Правообладатели объектов недвижимости теперь сами должны подавать заявления о постановке таковых на кадастровый учет

Сегодня на базе Дома дружбы народов прошел  профориентационный концерт учащихся, выпускников и преподавательского состава Елабужского колледжа культуры и искусств для учащихся школ Нурлатского района и города Нурлат. В рамках профориентационного концерта была организована и выставка. На мероприятии участвовали ученики школ района и сотрудники отдела культуры.

 

С 12 марта по 26 марта прошла республиканская олимпиада «Путь к Олимпу». 

Начиная с января, нурлатские работодатели представили в районное Управление Пенсионного фонда около 250 электронных макетов документов на своих сотрудников, уходящих на заслуженный отдых в 2017-2018 годах.   

Сегодня в Нурлате на базе городской школы №1 прошла встреча директоров школ, заведующих детскими садами, специалистов отдела образования с начальником межрайонного отдела надзорной деятельности в Аксубаевском  и Нурлатском  районах Рифкатом Юсуповым, а также с начальником Нурлатского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по РТ Анной Трифоновой. 

Вчера в  последний день весенних каникул юные спортсмены района,  занимающиеся греко-римской борьбой, встретились на районном первенстве на борцовском ковре. 

Госавтоинспекция МВД по Республике Татарстан напоминает: записаться на прием в подразделение ГИБДД для замены или получения водительского удостоверения, а также регистрационных действий с автомототранспортными средствами можно посредством сети Интернет.

Порядка 600 квадратных метров – такой объем работ по ямочному ремонту выполнили дорожники НУАДа.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International