НОВОСТИ


22
марта 2017 г.
среда

Сегодня в Центре детского творчества прошли районные соревнования по авиамоделированию среди учащихся образовательных учреждений и кружковцев. 

18 марта в Казани состоялось открытое Первенство России по кекусинкай каратэ. 

Сегодня нурлатские предприниматели под руководством главы района Равиля Кузюрова в режиме видеоконференции участвовали в совещании, где  генеральный директор АО "Корпорация МСП"  Александр Браверман презентовал бизнесу РТ портал «Бизнес-навигатор».

Сегодня, 22 марта, Молодежный парламент при Совете Нурлатского муниципального района провел V расширенное заседание.

В рамках республиканского антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!» участники републиканского антинаркотического проекта «SaMoSтоятельные дети» «Адреналин» провели среди жителей города разъяснительную работу. 

У работников МУП «УК ЖКХ» по-настоящему горячая пора. 

Интересно и с пользой проходят каникулы у школьников района. 

Распоряжением главы Нурлатского муниципального района от 20 марта 2016 года № 11 «О проведении смотра-конкурса на лучшую организацию воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, и граждан, подлежащих призыву на военную службу, в Нурлатском муниципальном районе» в районе объявлен смотр-конкурс среди органов местного самоуправления и организаций, расположенных на территории района. 

21 марта в школе №2 в рамках Всероссийской акции «Дня леса» прошел массовый сбор макулатуры. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International