НОВОСТИ


19
марта 2017 г.
воскресенье

Юным нурлатцам, первыми предоставившими право своим родителям на получение государственного сертификата на материнский капитал, исполнилось 10 лет.  

Начинаются весенние каникулы,  впереди ждет  решающая  четвертая четверть.  

В эти дни Ильнур Зиннуров, Салават Миннебаев, Тимур Аглиуллин, Ильшат Заляев и Адель Сафин, занимающиеся борьбой у тренеров Раиля Рахматуллина и Ильфата Гимадиева в Детско-юношеской спортивной школе им. Г.Хусаинова, участвуют в первенстве России по борьбе в г. Стерлитамак Башкортостана.

Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан объявляет о старте конкурса на лучшую кричалку (слоган) «Казань, футбол, здоровье!» среди жителей Татарстан без возрастных ограничений.

Сегодня руководитель исполкома Асгат Габдуллин в сопровождении руководителей и специалистов исполнительных комитетов района и города, представителей подрядных организаций в различных микрорайонах города осмотрел дома, в которых ведется капитальный ремонт.

В Лениногорске состоялись зональные этапы республиканского конкурса «Учитель года» в номинациях «Воспитать человека» среди педагогов-организаторов и «Сердце отдаю детям» среди педагогов дополнительного образования.

19 марта свой  профессиональный праздник  отметят работники МУП  «УК  ЖКХ».  


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International