февраля 2017 г.
четверг

Региональный музей истории Закамья и города Нурлат к 23 февраля организовал фотовыставку, посвященную нашему легендарному земляку генерал-майору Ибрагиму Сафину.

В прошлом году Кульбаево-Марасинское сельское поселение участвовало в республиканском конкурсе и выиграло гран в 1 млн. руб.

Ежегодно в детском саду  №9 «Ёлочка» празднуют Масленицу, еще в ходе подготовки дети знакомятся с обычаями и традициями этого праздника. А затем на свежем воздухе устраивают шумное веселье.

В настоящее время на предприятиях всех форм собственности  в Нурлатском районе работают 13750 человек, из них 11376 заняты на крупных и средних предприятиях, 2374 –  в малом бизнесе.

В преддверии Дня защитника Отечества в детской библиотеке прошла семейная конкурсно-игровая программа "Папа и сын".

Сегодня в День Защитника Отечества Нурлатский район почтил память павших героев войны возложением венков на аллее Славы.