НОВОСТИ


22
февраля 2017 г.
среда

Сегодня, 22 февраля, во Дворце культуры города чествовали ветеранов Великой Отечественной войны, Вооруженных Сил и боевых действий.

Сегодня в общественной приемной Нурлатского местного отделения партии «Единая Россия» в рамках Дня защитника Отечества для ветеранов Великой Отечественной войны, боевых действий проходит День бесплатной юридической помощи. 

На днях в Бикуловском сельском доме культуры прошли соревнования по волейболу среди команд из бикуловских юношей и юношей из сел Ермаково и Антипкино Кошкинского района Самарской области. 

Вчера районная команда из победителей районного тура республиканского темпо-турнира по шахматам и шашкам приняла участие в зональном туре в Аксубаеве и заняла 1 место. 

Вчера члены Нурлатского местного отделения партии «Единая Россия» совместно с молодежными организациями «Молодая гвардия», «Форпост» для детей с ограниченными возможностями в школе-интернат провели мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. 

В селе Старое Альметьево Нурлатского района с обеда до самого вечера около клуба раздавалась весёлая музыка, звонкий смех детворы, восторженные возгласы взрослых, а как же иначе! 

Чистопольский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ напоминает о том, что с 31 марта 2017 года организациям и индивидуальным предпринимателям, торгующим алкоголем, в том числе и пиво, нужно будет использовать ККТ при расчетах с покупателями.

Управление Пенсионного фонда в Нурлатском районе сегодня, в преддверии Дня защитника Отечества организовало,  «горячую линию» для ветеранов. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International