февраля 2017 г.
суббота

Сегодня в микрорайоне Нижний Нурлат прошел традиционный волейбольный турнир, организаторами которого являются директор ДЮСШ «Ледок» Амир Аюпов, ТОС мкр. Нижний Нурлат.

В пятницу в ГДК прошли городские игры КВН среди молодежных команд предприятий и организаций г.Нурлат «Моя жизнь – моя профессия».

Сегодня в с. Старые Челны состоялись традиционные лыжные соревнования на призы памяти Героя Советского Союза Николая Синдрякова.

В рамках программы «Лекарство без таблеток» медицинские работники провели занятие по скандинавской ходьбе.

Сегодня, 90 лет исполнилось жительнице села Фомкино Зайнаб Зайнулловне Шагиахметовой.

17-18 февраля в Казани проходит V Международный фестиваль-конкурс  хореографического искусства «Движение 2017».

Ансамбль «Улыбка» Детской школы искусств (руководители Софья Сафина и Зульфия Юнусова) приняла участие в XX Региональном конкурсе-фестивале «Страна поющего соловья»,