НОВОСТИ


13
февраля 2017 г.
понедельник

11 февраля в рамках массовых лыжных соревнований "Лыжня Татарстана 2017" прошла профсоюзная лыжня среди работников культуры учреждений города и района.

11 февраля в Доме дружбы народов города Казань прошёл XXVI открытый фестиваль русской хоровой музыки имени Заслуженного работника культуры РТ Александра Коткова.

В субботу группа нурлатцев приняла участие в XXXV массовых лыжных соревнованиях  «Лыжня России-2017» в Самаре. 

Сегодня, 13 февраля, во Дворце культуры проходит районный тур XVII Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2017».

Сегодня в ГДК лучшие шахматисты и шашисты собрались на муниципальный этап VII республиканского темпо-турнира, посвященного 30-летию ветеранского движения Республики Татарстан. 

Вчера воскресная литургия в молитвенном доме преподобного Серафима Саровского в микрорайоне железнодорожников прошла на чувашском языке.  

«Сказочная страна-Библиотека!» – под таким названием по традиции с 1 по 10 февраля в детской библиотеке прошла декада посвящения в читатели первоклашек школ № 1 и 2 .  

Настало время Cтартап-столицы 2017 обратить пристальное внимание на подготовку своих проектов для участия в Open Innovations Startup Tour, который состоится 2 и 3 марта в г.Альметьевск. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International