февраля 2017 г.
суббота

10-12 февраля в Нурлате в  спорткомплексе НГДУ «Нурлатнефть»  им. М.Хузина проходит Первенство Республики Татарстан по самбо среди юношей и девушек 2001-2002 г.р. в зачет XI Спартакиады учащихся РТ.

Сегодня более 1600 нурлатцев присоединились к  республиканским соревнованиям «Лыжня Татарстана-2017 , которые проходят по всей России в рамках Всероссийских лыжных гонок «Лыжня России-2017».

Морозы, которые в эти дни заставляют людей укутываться теплее, совсем не страшны маленьким зеленым росточкам, проклюнувшимся в рассадных кассетах в теплице Николая и Наталии Блиновых.

В «Нурлат сэте» опять новоселье – с декабря прошлого года в Старочелнинском отделении ввели в строй новый молочный комплекс, работающий по современным технологиям.

У КФХ «Сулейманов А.И.» сейчас есть животноводческая ферма и в Ерыкле.

Межпоселенческая центральная библиотека объявила о проведении районного конкурса фотографий «Экологический патруль.