НОВОСТИ


31
января 2017 г.
вторник

Сегодня, 31 января, во Дворце культуры города прошло заседание круглого стола с членами рабочей группы антинаркотической комиссии района.   

Сегодня в Управлении Пенсионного фонда  по Нурлатскому району и г.Нурлат прошло ежегодное отчетное совещание о результатах работы в 2016 году и основных направлениях деятельности на 2017 год. 

Сегодня в Нурлате завершился муниципальный этап Республиканского конкурса профессионального мастерства в сфере воспитания и дополнительного образования детей «Лучший руководитель в сфере воспитания» в рамках Республиканского конкурса «Учитель года — 2017».  

Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан отмечает сезонный рост заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями в республике. 

27 января в г. Азнакаево прошел матч спартакиады учащихся среди юношей 2003-2004 г.р.  

Сегодня Нурлатский добровольческий цент «Волонтер» присоединится к  всероссийской акции «День без интернета». 

В Нурлатской городской школе №2 на минувшей неделе состоялась традиционная встреча с выпускниками школы. 

В связи с этим сотрудники Нурлатского КЦСОН «Гармония» с начала февраля вновь начнут работу по изучению условий проживания этих категорий граждан.   

На базе Нурлатской городской школы №3 недавно прошел районный фестиваль театрального искусства среди учащихся начальной школы «Театральные встречи». 

В рамках проекта «Подари надежду» в течение 4-ех месяцев ученики школы №2, 1 и "Нурлатской гимназии им. М.Е. Сергеева" совместно проводили акции («Мы за ЗОЖ», «Сладкая ярмарка», «Подари чудо»), распространяли листовки о проведении благотворительного концерта, продавали билеты на концерт.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International