января 2017 г.
суббота

Вчера в Доме Дружбы народов члены совета Нурлатского представительства Чувашской национально-культурной автономии по старинному чувашскому обряду организовали святочные гадания на кольцах.

Сегодня в одной из самых старых храмов нашего района – Преображенской церкви села Биляр-Озеро состоялось архиерейское богослужение.

Сегодня в Казани проходит XXVI конференция  Татарстанского регионального отделения партии «Единая Россия».

Сегодня жительнице города Елизавете Николаевне Французовой исполнилось 90 лет.

В выходные дни, 14-15 января в Черемшане состоится I этап турнира Кубка юных хоккеистов «Золотая шайба» среди команд юниоров 2004 года рождения.

13 января в Нурлате отметили Старый Новый год.

Члены комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Нурлатском районе напряженным графиком работы встречают эту дату – на днях комиссия провела первое заседание в новом году.

Божественная Литургия на праздник Обрезания Господня в храме Преображения Господня села Биляр-Озеро будет отслужена архиерейским чином.