января 2017 г.
пятница

Благотворительный спектакль «Ванюшкины каникулы» в исполнении артистов Чебоксарского театра юного зрителя сегодня собрал в концертном зале Дома Дружбы народов учащихся не только городских, но и сельских школ.

С такой новогодней акцией встречали вчера сотрудники центральной межпоселенческой библиотеки своих читателей.

Сегодня в Доме Дружбы народов продолжились соревнования по мини-футболу, посвященные памяти земляка, заслуженного мастера спорта Галимзяна Хусаинова.

Сегодня центральный городской парк стал местом проведения лыжной эстафеты среди команд школ города и района.

На днях в детской библиотеке состоялась видеовикторина «Елка в стране Литературии».

«Выставка достижений братьев Закировых. Успех начинается с мечты» - так называется выставка, которая расположилась в фойе городской школы №9.

Завтра, 7 января, в 16.00 в центральной площади пройдут Рождественские гулянья.

Пенсионерам, получающим пенсию по графику с 4 по 15 число месяца, выплата 5 000 рублей будет произведена с 16 по 26 января 2017 года.

Вчера, 5 января, в Региональном музее истории Закамья и города Нурлат прошло мероприятие «Сундучок Деда Мороза».

В городской школе №9 каждый день каникул насыщен на разные мероприятия.