декабря 2016 г.
суббота

Чемпионат прошел в Казани на базе колледжа малого бизнеса и предпринимательства.

Сегодня сельхозпроизводители района участвуют на сезонной сельскохозяйственной ярмарке, которая проходит в агропромышленном парке «Казань».

Сегодня, 3 декабря, в Нурлате мероприятия, приуроченные ко Дню неизвестного солдата,  начались с возложения цветов к памятнику Неизвестного солдата.

Во вторник на сцене актового зала Нурлатского аграрного техникума собрались самые веселые и находчивые студенты

На днях в центре детского творчества в рамках реализации социального проекта «Вековые традиции и современные технологии. Мастерская ремесел» прошел мастер-класс для педагогов дополнительного образования под названием «Декорирование предметов интерьера берестой и бечевкой».

В Нурлатском Ледовом дворце продолжаются игры первенства РТ по хоккею. И предстоящие выходные не станут исключением в этом плане.

Он напоминает нам о том, что общество обязано заботиться о тех, кто слаб, болен и немощен, нуждается в содействии и поддержке. Мы обязаны помочь им реализовать себя, свои способности и возможности.