НОВОСТИ


18
октября 2016 г.
вторник

В пятницу, 21 октября, в редакции состоится День подписчика.

Сегодня в Мамадыше проходит выездное заседание Совета Ассамблеи народов Татарстана с участием Председателя Совета Ассамблеи, Председателя Госсовета РТ Фарида Мухаметшина.  

Сегодня, 18 октября, под председательством главы района Равиля Кузюрова прошло очередное рабочее совещание по обеспечению своевременной уплаты транспортных, земельных и имущественных налогов физическими лицами Нурлатского района.

Сегодня в городском Дворце культуры чествовали призывников района.  

Сегодня, 18 октября, глава района Равиль Кузюров провел совещание с участием сборщиков молока и глав сельских поселений. 

20 октября в 10.00 в Нурлате прием граждан проведет  заместитель руководителя по экспертной работе и организации обработки персональных данных ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по РТ» Ольга  Пузанова.

На днях в межпоселенческой центральной библиотеке состоялась традиционная осенняя выставка – показ цветов и урожая организованная клубом садоводов и огородников « АССОРТИ». 

14 октября в с. Мамыково  ГБУ "Республикаский центр молодежных, инновационных и профилактических программ" Министерства по делам молодежи и и спорту провели социологический мониторинг "Молодежный экстремизм в Республике Татарстан: состояние, предпосылки и последствия". 

Для обеспечения безопасных условий проживания семей и детей, находящихся в социально опасном положении, сотрудниками отделения социальной помощи семье и детям Нурлатского КЦСОН "Гармония" совместно с районным отделом МЧС организовано посещение всех патронируемых семей.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International