октября 2016 г.
среда

Вопрос реализации на территории республики законодательства в сфере социальной защиты граждан пожилого возраста сегодня обсудили под руководством Председателя Госсовета республики Фарида Мухаметшина  в Госсовете РТ.

14 октября 2016 года в 10:00 часов, на третьем этаже ГДК будет проводиться обучение для фермеров и предпринимателей по участию в государственных и муниципальных закупках.

В этот четверг, 13 октября, в гостях программы "Народ хочет знать" главный государственный налоговый инспектор Мулюкова Лейсан Шамильевна.

21 октября в 10 часов в Управлении Пенсионного фонда в Нурлатском районе в режиме видеосвязи будет вести прием граждан заместитель управляющего Отделением Пенсионного фонда РФ по Республике Татарстан Елена Петровна Полякова.

Работы по обеспечению населения Бурметьевского сельского поселения чистой водой начались 10 дней назад.

11 октября в Нурлатском отделении Станичного казачьего общества РТ на базе Дома Дружбы народов состоялся «Вечер казачьей культуры».

В настоящее время Камалия Файзуллина проживает в семье детей в деревне Светлое Озеро.