октября 2016 г.
понедельник

Сегодня, 10 октября, под председательством главы района Равиля Кузюрова прошло рабочее совещание по обеспечению своевременной уплаты налогов физическими лицами Нурлатского района.

Сегодня в Центре занятости населения города Нурлат в рамках декады пожилых прошла ярмарка вакансий для граждан предпенсионного и пенсионного возраста.

Сегодня в общественной приемной Нурлатского местного отделения партии “Единая Россия” депутаты Совета города проводят прием для поќилых.

Сегодня, 10 октября, члены Совета по взаимодействию с религиозными и общественными организациями при главе Нурлатского муниципального района провели беседу за круглым столом.

С 1 октября в ряде регионов заработал пилотный проект по мгновенной выдаче страхового номера индивидуального лицевого счета (СНИЛС).

В шестой раз в России выбирают «Народного участкового».

8 октября  в с. Новошешминск прошел республиканский турнир по самбо, посвященный памяти Почётного химика СССР, Заслуженного изобретателя, химика РТ. Лауреата премии Совета Министров СССР, Государственной премии ТАССР, доктора технических наук, профессора М. С. Габутдинова.

В минувшую субботу в спорткомплексе имени М.Хузина прошел ежегодный открытый турнир по настольному теннису памяти о заслуженном нефтянике, руководителе Нурлатского филиала ООО «Татбурмонтаж» Иване Стручкове.

9 октября в Доме Дружбы народов татарский ТЮЗ им. Г. Кариева показал для учеников городских школ спектакль «Алхимик».

На прошлой недели прошел отборочный тур республиканского этнокультурного фестиваля «Наш Дом — Татарстан».