октября 2016 г.
суббота

Сегодня на базе ДЮСШ им. Г.Хусаинова  прошел Фестиваль спорта среди лиц пожилого возраста.

Сегодня на центральном парке города руководитель исполкома района Асгат Габдуллин провел рабочее совещание с участием представителей ответственных служб и подрядной организации.

Есть такие люди, которым, кажется, все под силу, «мастер на все руки», – говорят о таком человеке в народе.

Продолжается смотр-конкурс на лучшую организацию воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, и граждан, подлежащих призыву на военную службу, среди органов местного самоуправления и организаций в Нурлатском районе.

С 6 по 9 октября Нурлатская ЦРБ проводит акцию по профилактике йододефицитных заболеваний «Соль+ йод IQ сбережет».

Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан совместно с региональной общественной организацией «Совет детских организаций Республики Татарстан» с 29 сентября по 3 октября 2016 года провели VI Форум юных граждан Республики Татарстан.

Акция «Милосердие», посвященная Дню пожилых людей, стартовала в середине сентября по октябрь в г.Нурлат, которую организовали отдел по делам молодежи и спорту Исполкома района, и местный штаб «Молодой Гвардии Единой России».