октября 2016 г.
понедельник

Казанский татарский государственный  театр юного зрителя имени Г.Кариева сегодня, 3 октября, в Нурлатском районе начал  свои гастроли.

Сегодня в рамках декады пожилых людей в Нурлатском доме-интернате состоялся концерт «От всей души», организованный силами активистов городских школ и коррекционной школы-интерната, а также членов российского движения школьников.

Сегодня ветерану труда, жительнице села Кичкальня Нурлатского района  Хаят Гиматовой исполнилось 90 лет.

Сегодня, 3 октября, Президент Республики Рустам Минниханов в режиме видеоконференции провел республиканское совещание, на котором приняли участие и нурлатцы.

Сегодня, 3 октября, 90 врачей Нурлатской ЦРБ отмечают Международный день врача.

Сегодня, 3 октября, Всемирный день архитектуры в Нурлате отмечают и 11 человек, которые занимаются вопросами архитектуры и градостроительства.

План на осенний призыв по Нурлатскому району составляет 84 человека.