сентября 2016 г.
пятница

С 20 сентября вошли в силу изменения в Порядок начисления среднедушевого дохода семьи при назначении ежемесячного пособия на ребенка.

Нурлатскому представительству ЧНКА РТ выделили квоту на 15 делегатов для участия в отчетно-выборной конференции автономии.

Глава Нурлатского района Равиль Кузюров, а также делегаты из Нурлата принимают участие во втором этапе XXV конференции Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Сегодня, 23 сентября, Нурлатская организация профсоюза работников образования в преддверии своего профессионального праздника провела совещание с участием председателей профкомов образовательных учреждений района.

С приближением конца года среди населения все чаще стали подниматься вопросы уплаты имущественных налогов: когда принесут налоговые уведомления, до какого дня действуют сроки уплаты и др.

Мечеть «Миннегель» на улице Кариева, которую начала строить семья предпринимателей Зариповых, понемногу начала обретать свой облик.