НОВОСТИ


22
сентября 2016 г.
четверг

«Не хочу еще умирать», – говорит Минебанат Валиева», которой сегодня исполнилось 100 лет.

В рамках месячника безопасности дорожного движения 20.09.2016 г.  совместно с родителями  в МАДОУ «Детский сад № 8 «Теремок» было организовано для детей кукольное представление «Как Колобок дорогу переходил».

Сегодня с рабочим визитом Нурлат посетила руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан Марина Патяшина.

В эти дни в «Нурлатском элеваторе» заняты приемкой и размещением урожая подсолнечника.

В хозяйствах района одновременно с уборкой урожая сладких корней, картофеля успевают убирать и подсолнечник, кукурузу на зерно.

Об этом сказал Президент Татарстана Рустам Минниханов в своем ежегодном послании Государственному Совету Республики Татарстан.

Специалисты и работники отделения социального обслуживания на дому Нурлатского КЦСОН «Гармония» завершают подомовые обходы одиноких пожилых граждан в возрасте от 70 лет и старше в целях предупреждения случаев оставления их без должного ухода, а также содействия в получении необходимой помощи.

Столица Татарстана впервые возглавила голосование.

Программа "Народ хочет знать" выходит каждый четверг еженедельно.   

Работники исполкомов района и города, Советов, учреждений культуры в Всемирный день без автомобиля утром пришли на работу пешком и присоединились к флешмобу, который был организован возле Дворца культуры.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International