НОВОСТИ


15
сентября 2016 г.
четверг

В нынешнем году конкурс «Народный участковый» пройдет в шестой раз.

Сегодня в КРК «Пирамида» состоялась торжественная церемония подведения итогов и награждение победителей VII Конкурса социальных и культурных проектов ОАО "РИТЭК" и Благотворительного фонда "ЛУКОЙЛ" в Республике Татарстан,  с участием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

Для этого необходимо зайти на сайт http://izbirkom.tatarstan.ru/ и в колонке слева кликнуть на вкладку «найти себя в списке избирателей». 

Завтра, 16 сентября, нурлатцы отметят 107-летие Нурлата.

Вчера на плацу УГИБДД МВД по Республике Татарстан Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов и министр внутренних дел по Республике Татарстан генерал-лейтенант полиции Артем Хохорин вручили ключи от 50 новых служебных автомобилей участковым уполномоченным полиции, сотрудникам патрульно-постовой службы и дежурных частей управлений, отделов, отделений МВД России по городским округам и муниципальным районам республики Татарстан.

Программа "Народ хочет знать" выходит каждый четверг еженедельно.   

Казанский Кремль и Казанский федеральный университет вышли в финал конкурса по выбору символов для новых банкнот Банка России достоинством 200 и 2000 рублей.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International