сентября 2016 г.
вторник

Сегодня, обучающиеся 1-11 классов школы №1 в рамках «Осенней недели добра» провели благотворительный концерт «Доброе сердце»  в поддержку ученика 9 класса Нурлатской гимназии Расима Файзутдинова.

В районе продолжается заготовка кормов, в хозяйствах заняты закладкой кукурузы на силос.

Несмотря на дожди темпы копки свеклы не снижаются.

Завтра, 14 сентября, проведет прием граждан депутат Государственного Совета РТ Илгиз Салихов.

Сегодня, 13 сентября, в малом зале городского Дворца культуры прошло совместное заседание антинаркотической комиссии и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в Нурлатском муниципальном районе.

На первой республиканской сельхозярмарке, которая прошла на минувшей неделе в Казани, нурлатцы реализовали сельскохозяйственной продукции на сумму около 2 миллионов.

В этом году конкурс «Народный участковый» проходит в шестой раз.

Сегодня, 13 сентября, состоялась внеочередная десятая сессия Совета Нурлатского муниципального района.