сентября 2016 г.
пятница

Сегодня, 9 сентября, в малом зале ГДК состоялось совещание фермеров Нурлатского района.

Сегодня в Нурлатском отделении почтовой связи открылся клиентский центр ПАО “Почта Банк”.

Сегодня, 9 сентября, в Совете района состоялось совместное заседание Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и по координации работы по противодействию коррупции  под председательством главы района Равиля Кузюрова.

Этим утром глава района Равиль Кузюров провел совещание с целью конкретизации сегодняшнего состояния подготовки к предстоящему отопительному сезону.

В очередной день акции Нурлатским КЦСОН «Гармония» была организована встреча представителей футбольного клуба «АТП» с учащимися школ города.

В рамках празднования Дня города Нурлат, объявляется конкурс рисунков «Мой любимый город».

Вчера, 8 сентября, молодогвардейцы Нурлата совместно с межпоселенческой библиотекой и сотрудниками Дома дружбы народов организовали для детей фотовыставку "Герои нашего времени".