сентября 2016 г.
среда

Единовременную компенсационную выплату в размере 5 000 рублей нурлатские пенсионеры получат вместе с пенсией за январь 2017 года.

Сегодня мобильная общественная приемная «Единой России» побывала с очередным визитом в нашем районе, посетив Якушкино, Елаур и Фомкино.

Завтра, 8 сентября, в 17.00 на  центральной площади города нурлатцев җдет концертная программа.

В Доме Дружбы народов прошел урок дружбы "Мой лучший друг" в рамках Добровольческой акции  «Осенняя неделя добра - эстафета добрых дел» #ДОБРЫЙТАТАРСТАН#КомандаТатарстана.

В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма и восстановления навыков безопасного поведения детей и подростков на дорогах с 15 августа по 15 сентября 2016 года в образовательных  организациях Нурлатского района совместно с ОГИБДД МВД России по Нурлатскому району проводится профилактическое мероприятие «Внимание - дети!»

В рамках первого этапа (первая партия составила 2930 доз) нурлатцы уже начали вакцинироваться.

С этой недели в республике стартуют сельскохозяйственные ярмарки.

С 1 сентября стартовала подписка на районную газету «Дуслык» («Дружба», «Туслах») на первое полугодие 2017 года.

Продолжаются перекрестные концерты творческих коллективов муниципальных образований Республики Татарстан в сельских клубах.