августа 2016 г.

В микрорайонах города начались собрания граждан.

В рамках республиканской акции «Помоги своей школе» в районе была оказана финансовая и материальная помощь учреждения образования на сумму около 1 миллиона рублей.

Вчера, 25 августа, состоялось заседание Координационного совета по охране труда по вопросу проведения специальной оценки условий труда (СОУТ).

В Нурлат в День города приедут сразу три российских коллектива – «Сладкий сон», «Лицей» и «Рок-Острова»

В этом году Российская Федерация предоставила Республике Татарстан для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, 250 путевок на Черное море в детский санаторно-оздоровительный лагерь «Олимпийские надежды» г. Туапсе.

Вчера в  Ерыкле открыли модульный фельдшерско-акушерский пункт.

Отчет главы сельского поселения Ирека Шарафутдинова  осветил все основные направления деятельности местного органа самоуправления.

Поздравили  долгожительницу    с юбилеем  заместитель руководителя исполкома района Альфия Галаутдинова, глава    сельского поселения Рияз Садыков.