НОВОСТИ


23
августа 2016 г.
вторник

В целях исполнения плана мероприятий по снижению задолженности и повышению эффективности взыскания недоимки по обязательным платежам в консолидированный бюджет  сегодня в Нурлатской городской прокуратуре было проведено заседание комиссии по вопросам урегулирования задолженности.

Сегодня, 23 августа, в Региональном музее истории Закамья и города Нурлат состоялось торжественное вручение школьных принадлежностей будущим первоклассникам.

Сегодня на встрече с коллективом директор Нурлатских тепловых сетей Рамиль Шарапов ознакомил с ходом подготовки к отопительному сезону.

Сегодня, 23 августа, в мечети сахароваров прошло общее собрание имам-хатыбов Нурлатского района с участием казыя южного региона Республики Татарстан, имам-мухтасиба Аксубаевского района Равиля хазрата Зуферова.

Сегодня, 23 августа, в Центре занятости г.Нурлат прошла ярмарка вакансий.

Сегодня, 23 августа, в Центре занятости г.Нурлат прошел семинар-тренинг «Социальная адаптация для безработных граждан».

Все школы и дошкольные учреждения района предложат населению овощи и фрукты, выращенные на своих территориях, а также соленья, варенья из них, и изделия прикладного искусства.

16 сентября нурлатцев  с Днем города поздравят трио «Лицей» - Анастасия Макаревич, Анна Щёголева, София Тайх, Евгений Константинов, Евгений Яковлев, Иван Зеленков, Дмитрий Сапожников, Дмитрий Олюшин, коллектив «Рок – Острава» - Владимир Захаров,Александр Жикол, Георгий Воробьев, Дмитрий Крылов и группа «Сладкий сон» - Сергей Васюта, Сергей Ворожбит, Алексей Ананьев, Андрей Гришин

Отличный подарок к профессиональному празднику – Дню работников нефтяной и газовой промышленности получили ветераны НГДУ «Нурлатнефть» от профсоюзного комитета предприятия.

Открытие обновленного парка состоится 16 сентября, в День города. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International