августа 2016 г.
четверг

Сегодня в Нурлатский район приехал заместитель министра  сельского хозяйства и продовльствия  РТ Ришат Хабипов.

Сегодня, 4 августа,  республиканская комиссия проверила готовность к новому учебному году 4 объекта района – Степноозерскую основную школу, коррекционную школу – интернат, аграрный техникум и гимназию.

Сегодня, 4 августа, в программе  "Народ хочет знать"  в гостях Анна Николаева - представитель юридического центра.

Нурлатская межпоселенческая центральная библиотека присоединилась к акции общественной инициативы «Команда Татарстана», которая создана республиканским движением «Вместе с Президентом».

Большую часть своей жизни Гилмизямал Хайруллина провела в родной деревне Курманаево, занимаясь сельским трудом.

В связи с установившейся аномальной жаркой погодой  03.08.2016 года  медицинские работники ГАУЗ «Нурлатская центральная районная больница» провели акцию «Проверь свое здоровье» в торговом центре «Шифа».

2 августа  в рамках республиканских перекрестных концертов с большим успехом прошло выступление самодеятельных артистов Нурлатского  района в селе Старая Киреметь Аксубаевского района.