НОВОСТИ


3
августа 2016 г.
среда

Сегодня председатель ЦИК Татарстана Экзам Губайдуллин, заместитель председателя Валентина Каменькова и заведующая организационно-методическим отделом Фарида Тазиева провели занятия для   членов участковых избиркомов Нурлатского района.

Сегодня, 3 августа, в работе совещания  по вопросу функционирования ГИС РТ «Народный контроль»  в видеорежиме, которое провел Премьер-министр РТ Ильдар Халиков, приняли участие и нурлатцы. Заслушав республиканскую информацию, разговор продолжился на месте.

11 августа 2016 года с 14.00 до 16.00 часов в ТО Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан, в целях массового просвещения населения  консультационную помощь населению по  вопросам защиты прав потребителей  и санитарно-эпидемиологического благополучия населения окажет заместитель руководителя  Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) Л.Г.Авдонина. 

В воскресенье в тени столбик термометра поднялся до отметки +37, о том, на какой шкале он остановился бы на открытой местности, представить не сложно. И вряд ли кто возьмется утверждать, что это рекордный показатель.

У каждого человека в жизни бывают юбилеи.

В самом разгаре сезон бахчевых культур. Арбузы, дыни разных сортов предлагают не только в магазинах, рынках, но и в местах несанкционированной торговли. 

В рамках пакета профилактических заданий «Сессия здоровья 2016» в Нурлатском Доме дружбы народов активистами «Молодой Гвардии» совместно с филиалом МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека» была организована киорадио-будка, которая сопровождалась просмотром фильмов, социальных роликов пропагандирующих здоровый образ жизни.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International