августа 2016 г.
вторник

Сегодня глава района Равиль Кузюров вручил Благодарственные письма и сертификаты на 5 тысяч рублей комбайнерам ООО «Нурлат сэте»

Сегодня на базе ООО «Нурлат сэте» открылся первый в районе убойный цех.

Сегодня, 2 августа, в школе №2  состоялось торжественное вступление школьников в ряды Регионального военно-патриотического движения «Юнармия».

Сегодня глава района Равиль Кузюров побывал в организациях, на предприятиях и ознакомился  с ходом работ.

Сегодня  в первой половине дня  заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ по земледелию  Ильдус Габдрахманов  посетил Нурлатский муниципальный район, где ознакомился с ходом уборки урожая.

Сегодня, 2 августа, глава района Равиль Кузюров с рабочим визитом побывал в здании  «Татфондбанка».

30 июля  в Верхнем Нурлате состоялся турнир по татарской борьбе памяти тренеров–преподавателей Зинната Яруллина и Фоата Мухамметова.

Сегодня в России отмечается День воздушно-десантных войск.