августа 2016 г.
понедельник

Сегодня  в нашей стране отмечается профессиональный праздник сотрудников инкассации — Всероссийский день инкассатора.

На 1 августа районным Управлением Пенсионного фонда принято 197 заявлений на получение единовременной выплаты в размере 25000 рублей из средств материнского капитала.

В августе 2760 пенсионеров нашего района получат пенсию в повышенном размере.

Демографические показатели рождаемости и смертности являются важнейшими критериями оценки жизнедеятельности населения, в том числе для прогнозирования социально-экономической ситуации и определения направлений социальной политики.

Все мы являемся потребителями - каждый из нас ежедневно приобретает товары и услуги, но не всегда продавцы ведут себя добросовестно и готовы качественно нас обслужить.

За 7 месяцев  в районе у трех пар родились двойняшки.

На протяжении многих дней в Татарстане стоит жаркая погода, без осадков.

Отличница городской школы №8 Ирина Герасимова на своем примере может подтвердить простое правило, которое неизменно приводит к успеху всех, кто его придерживается.