НОВОСТИ


22
июля 2016 г.
пятница

26 июля  в 10:00 часов на 3 этаже здания городского Дворца культуры сотрудниками ГУП «Агентство по государственному заказу Республики Татарстан» будет проводится выездное обучение по работе на Электронной Торговой Площадке (ЭТП) «Биржевая площадка».

Сегодня  в республиканском  совещании финансовых, казначейских и налоговых органов Республики Татарстан, который прошел в  Доме Правительства РТ  в режиме видеоконференцсвязи участвовали и нурлатцы, под руководством главы района Равиля Кузюрова. 

Вчера глава района Равиль Кузюров принял участие в торжественной закладке камня в основание воссоздаваемого Собора в честь Казанской иконы Божией Матери. 

Конкурс будет проходить в 3 этапа: районный этап с 1 по 2 августа, зональный этап с 3 по 5 августа, финал с 10 по 12 августа.

В преддверии Дня республики в Казанском Кремле состоится торжественный прием от имени Президента РТ Рустама Минниханова и его супруги, посвященный чествованию семей Татарстана.

Общественный помощник в Нурлатском муниципальном районе Идрис Каримов в начале июля по заданию  аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан  ездил в служебную командировку.

Наступила пора, когда дошкольные учреждения города и района закрываются, в основном,  на косметический ремонт.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International