июля 2016 г.
четверг

На вчерашний день в списке кандидатур на внесение во II том книги «Знатные люди земли Нурлатской» числилось 30 фамилий.

Во вторник 12 июля в деревне Старые Челны проводился престольный праздник святых апостолов Петра и Павла.

Хотя сложно представить современный мир без сотовой связи, в нашем районе есть населенные пункты, которые не имеют возможности пользоваться ее.

С 18 июля 2016 года начнется прием заявок по программе ЛИЗИНГ-ГРАНТ (субсидирование затрат субъектов предпринимательства на уплату аванса по договору лизинга оборудования.)

На днях в селе Ерыкла началось строительство модульного ФАП в рамках республиканской программы.

13 июля молодогвардейцы совместно с активистами Центра «Форпост» на улицах города организовали акцию для школьников «Правила безопасного поведения на воде в летний период».