июля 2016 г.
пятница

Сегодня, 8 июля, День семьи, любви и верности в Нурлате на площадке перед Дворцом культуры отметили большим торжеством.

Глава семьи – Николай Ульдяков, капитан полиции отдела МВД России по Нурлатскому району работает старшим инспектором группы лицензионно-разрешительной работы.

В хозяйствах района полным ходом идет подготовка к жатве зерноуборочных комбайнов.

В среду специалисты отдела развития продовольственного рынка Минсельзозпрода РТ и отдела испытательной лаборатории ФГБУ «Центр оценки качества зерна» проверили готовность ЗАО «Нурлатский элеватор» к приему урожая 2016 года.

В эти дни работники исполкома района совместно с молодежной организацией «Форпост» и волонтерами во вновь открывшихся парках города среди отдыхающих горожан проводят разъяснительную работу и раздают буклеты по вопросам пользования государственными услугами.

19 июля с 10 часов в здании МСЭ по адресу: ул. Шашина, 27 будет вести прием населения руководитель-главный эксперт МСЭ по РТ Ригель Халяфович Низамов.

7 июля активисты «Молодой Гвардии» и Центра «Форпост» на центральной площади города провели акцию «Терроризм – угроза обществу».

Вчера, глава района Равиль Кузюров поздравил сотрудников ГИБДД района с 80-летием образования службы.