В Нурлатском отделе МВД России подвели итоги

16 января 2020 г., четверг

Сегодня в отделе МВД России по Нурлатскому району состоялось итоговое совещание по оперативно-служебной деятельности за 2019 год и задачах на последующий период.

В его работе принял участие глава Нурлатского муниципального района Алмаз Ахметшин.

Начальник ОМВД России по Нурлатскому району полковник полиции Владимир Елисеев сообщил о проблемных вопросах оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Нурлатскому району по итогам работы за 2019 год и задачах на последующий период. На совещании Алмаз Ахметшин проинформировал по выполненным в районе мероприятиям, а также озвучил план работы в рамках республиканских программ в районе. В работе итогового совещания также приняли участие главный инспектор Инспекции Штаба МВД по Республике Татарстан подполковник внутренней службы Константин Чернов, Нурлатский городской прокурор Сайяр Зиятдинов, председатель Нурлатского районного суда Альбина Никитина. Первая часть совещания завершилась награждением сотрудников ОМВД России по Нурлатскому району.