Нурлатцы приняли участие на совещании по празднованию 100-летия образования ТАССР

27 сентября 2019 г., пятница

Сегодня, 27 сентября, прошло совещание по вопросу подготовки и празднования 100-летия образования Татарской АССР. В режиме видеоконференции в нем приняли участие и нурлатцы под началом заместителя руководителя исполкома района по социальным вопросам Ляйсан Нафигиной. После совещания разговор продолжился на местном уровне. Ляйсан Мидхатовна отметила, что работа по подготовке к празднованию 100-летия образования ТАССР в районе идет активно, призвала представителей и руководителей отделов образования, культуры, спортивных школ, межпоселенческой центральной библиотеки и других учреждений, принявших участие на совещании, актуализировать план мероприятий и начать работу по их реализации. Тут же состоялось обсуждение планов по линии отделов культуры, образования и делам молодежи и спорту.