В Нурлате состоялась встреча с представителями "Центра компетенций по развитию кооперации в РТ"

19 июня 2019 г., среда

Сегодня, 19 июня, в Нурлатском районе под руководством главы района Алмаза Ахметшина состоялась встреча с представителями ГБУ "Центр компетенций по развитию кооперации в РТ". На встречу были приглашены главы ряда сельских поселений, а также сельские предприниматели.
В ходе обстоятельного разговора было принято решение по реализации системных шагов для развития сельского предпринимательства и кооперации в районе. Алмаз Салимович согласовал план встреч в наиболее активных сельских поселениях и проведение в начале августа "Межрайонной недели эффективного развития кооперации". Эти мероприятия призваны создавать благоприятные условия для развития сельского предпринимательства, фермерских хозяйств и торговли. В основу запланированных работ будет положен анализ ресурсного потенциала Нурлатского района.
Графики работы Центра компетенций Министерства сельского хозяйства РТ будут опубликованы в течение двух недель.