В Нурлате прошел творческий вечер Ильдуса Диндарова

15 марта 2019 г., пятница

Сегодня в городском Дворце культуры города Нурлат прошел юбилейный вечер Ильдуса Диндарова, посвященный его многолетней творческой деятельности. Ильдус Диндаров – публицист, поэт, писатель, автор более десятки сборников, член Союза писателей РТ, заслуженный работник культуры РТ, обладатель Хрустального пера в области журналистики, почетный гражданин Нурлата.
От имени главы района Алмаза Ахметшина юбиляра поздравил его заместитель Ильяс Ахметзянов, со словами признательности он вручил Ильдусу Галиевичу Почетную грамоту. На юбилее со словами поздравления выступили также заместитель главного редактора газеты «Ватаным Татарстан» Фания Ахметзянова, заместитель главного редактора журнала «Мәйдан» Факиль Сафин, представители Аксубаевского, Черемшанского районов и многие другие. По доброй традиции, на празднование юбилея были приглашены друзья, коллеги, односельчане, родственники, почитатели творчества и те, кто за долгие годы всегда оставался ему верным читателем.