Нурлатские нефтедобытчики добыли львиную долю сверхвязкой нефти Татарстана

20 февраля 2019 г., среда

Сегодня глава Нурлатского муниципального района Алмаз Ахметшин принял участие на итоговой конференции трудового коллектива НГДУ «Нурлатнефть» по итогам работы в 2018 году и задачам на текущий период.

Он обозначил значимость НГДУ «Нурлатнефть» для района, вклад компании в его развитие, в реализацию многих задач. Алмаз Салимович отдельно остановился на социально-экономических показателях района, республиканских программах, реализуемых на территории района.
На конференции начальник НГДУ «Нурлатнефть» Илгиз Салихов раскрыл основную информацию по деятельности предприятия.  Здесь же от имени генерального директора ПАО «Татнефть»  первый заместитель генерального директора по производству Наиль Ибрагимов поблагодарил нурлатских нефтедобытчиков за слаженную работу и хорошие показатели, отметил, что в общем объеме сверхвязкой нефти, добытой «Татнефтью» – это 5 миллионов тонн, львиная доля принадлежит НГДУ «Нурлатнефть» – почти 4 миллиона тонн. Председатель профкома предприятия Ринат Мухаметзянов проинформировал по исполнению коллективного договора. 
Конференция продолжилась награждением. Так, за большой вклад в становление и развитие нефтяной отрасли Татарстана и многолетний плодотворный труд медалью «В ознаменование добычи трехмиллиардной тонны нефти Татарстана» наградили ветеранов нефтяной промышленности Анну Демочкину и  Равиля Сатдарова, электрогазосварщика ЦПО Минасхата Нуруллина. Глава Нурлатского муниципального района Алмаз Ахметшин вручил Почетные грамоты за добросовестный труд и высокие производственные показатели специалисту отдела операционной деятельности геолого-технологического центра Юрию Пакшину, операторам по добыче нефти и газа ЦДНГ №1 и №3 Владимиру Васюткину и Александру Алферову. 

Подробности

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International