Сегодня в Городском Дворце культуры состоялся шахматно-шашечный турнир

16 февраля 2019 г., суббота

Сегодня в Городском Дворце культуры состоялся шахматно-шашечный турнир среди пенсионеров и инвалидов в рамках реализации федерального партийного проекта «Старшее поколение» при поддержке Нурлатского местного отделения партии «Единая Россия». Перед началом турнира участников мероприятия поприветствовала районный координатор партийного проекта «Старшее поколение» Разия Садретдинова. Победители соревнований будут представлять Нурлатский район на зональном этапе, который пройдет в Аксубаеве. Призеры и победители были награждены памятными подарками.